Описание товара
Маршрутизатор RG-EG2100-P Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Количество портов | 8 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 1000BASE-T до 2 WAN портов |
| Питание | 100-240В |
| Мощность потребления | 150 Вт |
| Подключение | Проводное |
| Размеры | 200×200x43.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 15 734 ₴









