Описание товара
Точка доступа RG-AP680(CD) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11b/g/n/ax :2.4G ~ 2.4835 ГГц; 802.11a/n/ac/ax : 5G:5.150~5.350GHz,5.725~5.850 ГГц |
| Интерфейсы | 1 порт выходного канала 10/100/1000Base-T Ethernet (PoE), 1 порт SFP, режим FAT/FIT |
| Питание | 12В 1.5A/PoE 802.3af/at |
| Мощность потребления | 12.95 Вт |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Снаружи |
| Класс защиты | IP68 |
| Рабочая температура | –40°C - +65°C |
| Размеры | 251 / 168 / 64 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 31 373 ₴









