Описание товара
PoE-коммутатор RG-NBS3100-8GT2SFP-P Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | PoE-коммутатор |
| Скорость пересылки пакетов | 15 мп/с |
| VlLAN | Поддерживает 4094х |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Количество портов | 10 |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 2 SFP 1000Base-X |
| PoE | Да |
| Потребляемая мощность PoE | 30 Вт (бюджет 125 Вт) |
| Рабочая температура | 0℃ - 50℃ |
| Размеры | 300x220x43.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 17 524 ₴







