Описание товара
PoE-коммутатор RG-NBS3100-24GT4SFP-P Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | PoE-коммутатор |
| Скорость пересылки пакетов | 42 мп/с |
| VlLAN | Поддерживает 4094х |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Количество портов | 28 |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 4 SFP 1000Base-X |
| PoE | Да |
| Потребляемая мощность PoE | 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Рабочая температура | 0℃ - 50℃ |
| Размеры | 440 х 293 х 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 28 439 ₴








