Описание товара
PoE-инжектор RG-E-130(GE) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | PoE-инжектор |
| Количество портов | 2 |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1х 10/100/1000 PoE Мбит/с(RJ-45) |
| Потребляемая мощность PoE | 30 Вт 53 В DC |
| Рабочая температура | 0°C - 45°C |
| Размеры | 87.9 x 51.3 x166 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴





