Описание товара
PoE-инжектор RG-E-120(GE) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | PoE-инжектор |
| Количество портов | 2 |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1х 10/100/1000 PoE Мбит/с(RJ-45) |
| Потребляемая мощность PoE | 15 Вт 50 В DC |
| Рабочая температура | 0°C - 45°C |
| Размеры | 53 x 32.5 x 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴





