Тепловизионный прицел AGM Varmint LRF TS35-640
| Бренд | AGM |
| Тип устройства | Тепловизионный прицел |
| дисплей / разрешение | 1024x768, 0.39", OLED |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм, неохлаждаемый |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Лазерный дальномер | 600 м, точность ±2 м |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640x512 |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 12.52° × 10.03° |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Fusion |
| Локальное хранилище | 16 ГБ EMMC |
| Время работы от батареи | до 4.5 часов |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Расстояние наблюдения | 1750 м |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | Батарея 18650 |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Особенности модели | отслеживание горячей точки; картинка-в-картинке; снимок экрана |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 200 x 66 x 109 мм |
| Вес | 652 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Тепловизионный прицел AGM Varmint LRF TS35-640
Разрешение 640x512, матрица 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости, угол обзора 12.52° × 10.03°; расстояние наблюдения 1750 м; фокусное расстояние тепловизионного детектора 35 мм; F=1.0; OLED-монитор 1024x768 пикселей; встроенный аккумулятор – литиевая батарея 18 650 до 4.5 часов работы; поддержка Wi-Fi; локальная память 16 Гб EMMC; интерфейс Type-C; 5 В DC/2A; рабочая температура – 20°C – +55°C; IP67; 200 x 66 x 109 мм.
AGM Varmint LRF – компактный тепловизионный прицел, разработанный для круглосуточной работы в любых погодных и окружающих условиях в нескольких конфигурациях: тепловизионный детектор тепловизионный детектор 640x512 (50 Гц) и линза объектива 35 мм. Объектив 35 мм предназначен для съемки на средних дистанциях.
Оснащенный высокочувствительным тепловым детектором 12 мкм и OLED-монитором 1024×768, AGM Varmint LRF обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, включая тьму, туман, дым, пыль, дождь, снег. Устройство можно использовать как тепловизионный прицел или ручной монокуляр, а также в таких сценариях, как патрулирование, охота, статическое наблюдение и т.д.
Встроенный лазерный дальномер AGM Varmint LRF предназначен для определения точного расстояния между наблюдателем и целью. Результаты измерения отображаются на мониторе осциллографа.
Один аккумулятор 18650 обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы устройства. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через USB-USB-C разъем для увеличения времени работы.
Устройство оснащено памятью EMMC для встроенной видеозаписи и захвата изображений. Также в комплект входит внутренний модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени и записи видео/изображений через приложение.