Тепловизионный прицел AGM Adder TS35-640
| Бренд | AGM |
| Тип устройства | Тепловизионный прицел |
| дисплей / разрешение | 1024x768, OLED |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм, неохлаждаемый |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640x512 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 12.5° × 10° |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Fusion |
| Локальное хранилище | 64 Гб EMMC |
| Время работы от батареи | до 13 часов |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Расстояние наблюдения | 1800 м |
| Интерфейсы | USB Type-C QC3.0 |
| Тип питания | батарея 18650 + CR123 |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Особенности модели | активация записи по выстрелу; картинка-в-картинке; аудио/видео запись, коррекция поврежденных пикселей |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C - 55°C |
| Размеры | 407 × 78 × 76 мм |
| Вес | 890 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Тепловизионный прицел AGM Adder TS35-640
Разрешение 640x512, матрица 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости, фокусное расстояние тепловизионного детектора 35 мм, F=1.0, угол обзора 12.5° × 10°; расстояние наблюдения 1800 м; OLED-монитор 1024x768 пикселей; питание – 2 встроенные аккумуляторные батареи 18650 и 1 сменная батарея CR123A, до 13 часов работы; поддержка Wi-Fi; локальная память 64 Гб EMMC; интерфейс Type-C QC3.0; 5 В DC/2A; рабочая температура – 30°C – +55°C; IP67; 407×78×76 мм.
AGM Adder — тепловизионные прицелы, разработанные для круглосуточной эксплуатации при любых погодных и климатических условиях. Два варианта объективов позволяют покупателю выбрать идеальный блок для ваших нужд. Объектив 35 мм предназначен для среднего диапазона съемки, модель 50 мм отлично подойдет для дальних дистанций. Прицел имеет высокочувствительный тепловизор 384х288 или 640х512 и OLED-монитор 1024х768, обеспечивающий четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, туман, дым, пыль, дождь, снег, дерево, камуфляж и т.д. В сферу применения входят такие задачи, как патрулирование, охота и т.д.
Прицел снабжен уникальной двойной системой питания. Две встроенные аккумуляторные батареи 18650 с одной сменной CR123A. Литиевая батарея обеспечивает до 13 часов непрерывной работы.
Устройство имеет хранилище EMMC объемом 64 ГБ для записи видео и изображений. Функция активации записи выстрелом (SAR) позволяет не беспокоиться о необходимости начать запись каждый раз вручную. Модуль Wi-Fi для прямой трансляции видео, а также доступа к записанным видео/изображениям через приложение. Adder можно установить на оружие с помощью стандартного крепежа 30 мм.