Описание товара
Тепловизионный прицел AGM Adder TS50-384
| Бренд | AGM |
| Тип устройства | Тепловизионный прицел |
| дисплей / разрешение | 1024x768, OLED |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм, неохлаждаемый |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384x288 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 50 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 5.4° × 4° |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Fusion |
| Локальное хранилище | 64 Гб EMMC |
| Время работы от батареи | до 15 часов |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Расстояние наблюдения | 2600 м |
| Интерфейсы | USB Type-C QC3.0 |
| Тип питания | батарея 18650 + CR123 |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Особенности модели | активация записи по выстрелу; картинка-в-картинке; аудио/видео запись, коррекция поврежденных пикселей |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C - 55°C |
| Размеры | 420×78×82 мм |
| Вес | 970 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 138 230 ₴





