Описание товара
Видеорегистратор iDS-7116HQHI-M1/S(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 2 канала (до 18); в усиленном режиме 8 каналов (до 24) каждый до 4 Мбит/с |
| Разрешение видеовыхода | VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; HDMI: 4K (3840×2160), 2K (2560×1440), 1920×1080,12 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4МП, 1080, 720p |
| TVI-камеры | 3K, 4МП, 1080, 720p |
| Входящий поток | 128 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 4 |
| Поддержка разрешения | 4 MP lite/1080p/720p/VGA/WD1/4CIF/CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4 МП lite 15 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1/1, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF - 12 к/с; CIF - 25 л/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 × USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 24 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1, RJ45 10M/100M/1000M |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 10 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| Питание | 12 В DC, 1.9 A |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 285 × 210 × 48 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴




