Тепловизионный прицел AGM Rattler TS50-640
| Бренд | AGM |
| Тип устройства | Тепловизионный прицел |
| дисплей / разрешение | 1024×768, 0.39" |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640x512 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 50 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 8.8° × 7° |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Fusion |
| Локальное хранилище | 16 ГБ EMMC |
| Время работы от батареи | до 4.5 часов |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Расстояние наблюдения | 2500 м |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | Две литиевые батареи CR123 (3 В) или две аккумуляторные батареи RCR123 (до 4,2 В) |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Особенности модели | картинка-в-картинке; снимок экрана; коррекция поврежденных пикселей |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 200 x 73 x 84 мм |
| Вес | 605 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Тепловизионный прицел AGM Rattler TS50-640
Разрешение 640x512, матрица 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости, фокусное расстояние тепловизионного детектора 50 мм, F=1.0, угол обзора 8.8° × 7°; расстояние наблюдения 2500 м; дисплей 1024x768 пикселей; питание – 2 литиевых CR123A (3 В) или 2 RCR123 (до 4,2 В) аккумулятора, до 4.5 часов работы; поддержка Wi-Fi; локальная память 16 Гб EMMC; интерфейс Type-C; 5 В DC/2A; рабочая температура – 20°C – +55°C; IP67; 200 x 73 x 84 мм.
AGM Rattler – это серия высококлассных тепловизионных прицелов, универсальных в своем применении. Они зарекомендовали себя на фронте как эффективные и надежные. Модель TS50-640 подойдет снайперам, работающим на дальних дистанциях. Этот тепловизор улавливает живую цель на расстоянии до двух с половиной километров, что делает его объектив опасным оружием в руках умелого стрелка. Потенциальная цель проявляется даже в самых сложных условиях, где без тепловика это сделать было бы почти невозможно. Противники отчетливо видны в прицеле и в густом лесу, и на заснеженных полях, и в тумане. Наличие снайперского обвеса AGM гарантирует контроль над всей территорией наблюдения. Можно использовать и без винтовки для патрулирования местности.