Тепловизионная насадка на прицел AGM Rattler TC50-640
| Бренд | AGM |
| Тип устройства | Тепловизионная насадка на прицел |
| дисплей / разрешение | 1024×768, 0.39", OLED |
| Отображение емкости аккумулятора | Поддерживает |
| Цифровой зум | 8x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640x512 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 50 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 8.8° × 7° |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Fusion |
| Локальное хранилище | 16 ГБ EMMC |
| Время работы от батареи | 4 часа с Wi-Fi, 4.5 часа без Wi-Fi |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Расстояние наблюдения | 2500 м |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | Два литиевых CR123A (3 В) или два RCR123 (до 4,2 В) аккумулятора |
| Питание | 5В DC/2 A |
| Особенности модели | Отслеживание точки наивысшей температуры, снимок экрана |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 153 / 78 / 66 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Тепловизионная насадка на прицел AGM Rattler TC50-640
Тепловизионная насадка на прицел AGM Rattler TC50-640 с разрешением 640x512, размер пикселя 12 мкм, фокусное расстояние 50 мм. Расстояние наблюдения до 2500м.
Применение
AGM Rattler TC50-640 – это компактная тепловизионная система, которая позволяет быстро превратить дневную оптику в тепловизионный прибор без каких-либо специальных инструментов или оборудования.
Rattler TC обеспечивает четкое изображение в сложных условиях окружающей среды, таких как тьма, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т.д. Устройство в основном применяется в таких сценариях, как патрулирование, охота, наблюдение и т.д. Rattler TC можно легко установить перед дневными прицелами с увеличением до 8 раз для использования на средних и больших расстояниях.
Ключевые свойства и возможности
* Модель с фокусным расстоянием 50 мм и термодатчиком с разрешением 640x512 пикселей. Цифровой зум 8x.
* OLED-дисплей 0.39" 1024х768 пикселей с качественной картинкой.
* Большая дальность обнаружения до 2500 м.
* Богатая палитра тепловизионных изображений для работы в разных средах и погодных условиях.
* Встроенная WiFi-точка доступа.
* Встроенная функция фото- и видеозаписи.
* Совместимость с приложением AGM Connect для хранения и обмена изображениями и видео.
* Встроенная память объемом 16 ГБ.
* Питание от 2 литиевых CR123A (3 В) или 2 RCR123 (до 4.2 В) аккумуляторных батарей обеспечивает до 4.5 часов автономной работы без WiFi. Возможность наружного питания напряжением 5 В через интерфейс USB Type-C.
* Защита от воды, пыли и тумана по стандарту IP67.