Описание товара
Видеокамера IPC-F46FEP IMOU 4MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | 95°(Г), 52°(В), 114°(Д) |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 динамик |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G) |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 150 Мбит/с |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 152.8 × 74.2 × 74.2 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 4 545 ₴









