Описание товара
Панель вызова DS-KV6113-WPE1(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2 Мп |
| Углы обзора | Г: 131°; О: 78° |
| Тип подсветки | ИК |
| WDR | 120 дБ |
| Операционная система | Linux |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Встроенный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45, 10/100 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Да |
| Аудиокомпрессия | G.711 U |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | 1 кнопка |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный с серым |
| Рабочая температура | -40 °C - +55 °C |
| Размеры | 138 / 65 / 27 мм |
| Вес | 265 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴





