Описание товара
Видеокамера IPC-S41FP IMOU 4MP f=3.6mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | 79°(Г), 44°(В), 94°(Д) |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Регулировка по осям | 355° поворот; 0~90° наклон |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видеокодек | 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 6.2 Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 120.7 × 136.2× 183.3 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







