Описание товара
Видеокамера CS-C3TN (1080P, 2.8mm) Ezviz 2 Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | Видеокамера |
| Углы обзора | 106° (по горизонтали), 122° (по диагонали) |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 x 1 |
| Метод хранения | MicroSD 256 Гб |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 72 x 72 x 152 мм |
| Вес | 253 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴









