Радиостанция Hytera BP-565 UHF 400-527MHz Li-Ion 1500mAh
| Бренд | Hytera |
| Тип устройства | Радиостанция |
| дисплей/разрешение | 1.77" TFT |
| Выходная мощность | 1 Вт/4 Вт |
| Диапазон рабочих частот | UHF 400-527 МГц |
| Напряжение | 7.4 В |
| Чувственность приемника | 0.18 мкВ цифровой режим / 0.18 мкВ аналоговый режим |
| Поддержка Bluetooth | 5.0 BLE+EDR |
| Количество зон/групп | 8 |
| Батарея | 1500 мА•ч литий-полимер |
| Количество каналов | 128 |
| Режимы работы | Аналоговый,Цифровой |
| Время работы от батареи | До 16 часов цифровой режим / до 12 часов аналоговый режим |
| Bluetooth | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 115×55×29.5 |
| Вес | 230 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Радиостанция Hytera BP-565 UHF 400-527MHz Li-Ion 1500mAh
Радиостанция Hytera BP-565 UHF 400-527MHz с аккумулятором Li-Ion 1500 мАч. Аналоговый и цифровой режим работы, 128 каналов. Выходная мощность сигнала 1 Вт/4 Вт. Имеет встроенный модуль Bluetooth 5.0. Класс защиты IP54. Соответствует военному стандарту MIL-STD 810G.
Применение
Рация или радиостанция Hytera рассчитана на профессиональное использование в таких сферах как армия, кризисные коммуникации, производство, энергетика, строительство, транспорт и логистика. Обеспечивает критично важную для работы передачу данных между сотрудниками.
Ключевые свойства и возможности
* Радиостанция работает в цифровом и аналоговом режимах. Диапазон рабочих частот UHF 400-527 МГц.
* 1.77-дюймовый TFT-дисплей обеспечивает интуитивно понятный интерфейс, что повышает эффективность использования.
* Передача аудио и данных через Bluetooth 5.0 позволяет работать в беспроводном режиме.
* Радиостанция имеет встроенный интеллектуальный алгоритм шумоподавления для устранения нежелательного фонового шума и поддержит трехуровневую регулировку шумоподавления, что позволяет слышать другую сторону даже тогда, когда она находится в шумной среде. Мощный динамик 3 Вт с громкостью до 90 дБА обеспечивает четкую и громкую передачу звука, одновременно громкости динамика достаточно даже в шумных и других неблагоприятных условиях.
* Радиостанция BP-565 имеет расширенный диапазон в своем классе и использует 128 каналов, что делает групповую связь более гибкой.
* Несимметричная вибраторная антенна имеет уникальную винтовую конструкцию, поэтому ее сложно согнуть или сломать. Такая конструкция обеспечивает более длительный срок службы антенны и увеличивает эффективность излучения сигнала на 11% по сравнению с традиционными антеннами, за счет чего увеличивается дальность связи.
* Зарядное устройство USB Type-C позволяет полностью зарядить радиостанцию за 1,8 часа или всего за один час зарядить так, чтобы обеспечить 10 часов работы в режиме разговора. Быстрая зарядка мощностью 10 Вт обеспечивает безопасную и надежную зарядку, которая может работать в строгих условиях, например, при высоких или низких температурах.
* Аккумулятор Li-Ion 1500 мАч обеспечивает до 16 часов работы в цифровом режиме.
* Радиостанция протестирована по военным стандартам MIL-STD 810G для использования в тяжелых условиях и имеет класс защиты корпуса IP54.