Описание товара
Портативный источник питания AC50S BLUETTI
| Бренд | BLUETTI |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 220-240В(х2) |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 500 Вт*ч |
| Количество циклов | 1000 |
| Зарядка (автомобильная) | 15 часов |
| Зарядка (солнечная панель) | 4-5 часов 120 Вт |
| Дополнительные характеристики | Беспроводная зарядка 5Вт/ 7,5Вт/ 10Вт |
| Выход USB-A | 4 порта, 5 В, 3 А |
| Выход USB-C | 5 В 3 A, 9 В 3A, 12 В 3 A, 15 В 3 A, 20 В 2.25 A |
| Выход DC5521 | 9.6-12.6В 3A (2х) |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | 12-40 В до 120 Вт |
| Серия | BLUETTI AC50 |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для котлов,Для ноутбуков,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,Быстрая зарядка |
| Особенности модели | контроллер заряда MPPT, защита от разрядки батареи |
| Класс защиты | IP21 |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 259,5×191×196 мм |
| Вес | 6.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 29 683 ₴




