Описание товара
Портативный источник питания EB3A BLUETTI
| Бренд | BLUETTI |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 268 Вт*ч |
| Количество циклов | 2500 |
| Дополнительные характеристики | Беспроводная зарядка 5/7,5/10/15Вт |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 3 А |
| Выход USB-C | 100 Вт |
| Выход DC5521 | 12В DC 10А(х2) |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | AC макс. 266 Вт 220-240 В, 4А; DC Макс. 200 Вт 12-28В 8.5А |
| Серия | BLUETTI EB3A |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Фонарик,Быстрая зарядка |
| Особенности модели | Светодиодная лампа - 30 ч (8Вт) |
| Рабочая температура | -20-40°C |
| Размеры | 255 х 180 х 183 мм |
| Вес | 4.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 18 781 ₴





