Описание товара
Видеокамера IPC-C22FP-C IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 97°(Г), 52°(В), 114°(Д) |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Частота кадров (главный поток) | 2MP(1920 x 1080) 25 к/с |
| Цифровой зум | 8x |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 м |
| Wi-Fi | Да |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Питание | DC 5В 1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20°C~+45°C |
| Размеры | 72 x 51 x 52 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴







