Описание товара
Беспроводной мост RG-EST350 V2 Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Wi-Fi городов |
| ROM/RAM | 128/8 Мб |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Пропускная способность | 867 Мбит/с при 5 ГГц |
| Дальность передачи | 5 км |
| Ethernet-порты (Uplink) | 2х 10/100/1000Base-T |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11a/n/ac: 5.150~5 .350 ГГц, 5.470~5.725 ГГц, 5.725~5 .850 ГГц |
| Антенна | Направленные антенны, 15 дБи/2x2, MU-MIMO |
| Питание | Источник питания 12 В постоянного тока или пассивный PoE 24 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Размеры | 230 × 132 × 48 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 14 489 ₴






