Маршрутизатор RG-EG310GH-P-E Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| ROM/RAM | RAM 512 Мб |
| Количество портов | 10 |
| Процесор | 2 ядра, 1.35 ГГц |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Ethernet-порты (Uplink) | WAN 1×10/100/1000 Base-T; LAN/WAN 3×10/100/1000 Base-T |
| Локальное хранилище | 256 Мб SPI NAND FLASH |
| PoE | Да |
| Питание | DC 54В/2.4A |
| Потребляемая мощность PoE | 110 Вт |
| Подключение | Проводное |
| Размеры | 202 / 28 / 108 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Маршрутизатор RG-EG310GH-P-E Ruijie
Высокопроизводительный VPN-маршрутизатор со скоростью 1,5 Гбит/с для офисной сети. Порты LAN 6×10/100/1000 Base-T (фиксированный); WAN 1×10/100/1000 Base-T (фиксированный); LAN/WAN 3×10/100/1000 Base-T (изменяемые); RAM 512 МБ; максимальное количество клиентов до 300; максимальное количество поддерживаемых коммутаторов Ruijie Reyee: 128; питание DC 54V/2.4A, потребление 130 Вт; поддержка PoE IEEE 802.3af/at; бюджет PoE 110 Вт; рабочая температура 0 °C ~ +40 °C; 202/28/108 мм.
Предоставьте мощный VPN для отделений и удаленных сотрудников. Обеспечьте мониторинг визуализации трафика, все в одном месте. Новый эффективный способ управления полосой пропускания на основе приложения и пользователя. Несокрушимая сеть WAN, интеллектуальная балансировка нагрузки