Описание товара
Точка доступа RG-AP820-L(V3) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Поддержка Wi-Fi | Radio1:2.4GHz 11ax,2×2 MIMO; Radio2:5GHz 11ax,2×2 MIMO |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Антенна | 2.4GHz: 3dBi; 5GHz: 3dBi; 20dBm |
| Питание | DC 48В/0.6A |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутри |
| Размеры | 220×220×49 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 310 ₴





