Описание товара
Зарядная станция Explorer 240 EU Jackery
| Бренд | Jackery |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 230В, 200Вт (400Вт пик) (1х) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 240 Вт*ч |
| Количество циклов | 1000 |
| Зарядка (автомобильная) | 12 В 6,5 часов |
| Зарядка (солнечная панель) | 100 Вт 5 часов |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А |
| Выход DC5521 | 12 В – 30 В (65 Вт) (1х) |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | AC 5 часов |
| Серия | Jackery Explorer |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для котлов,Для ноутбуков,Для роутеров |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Особенности модели | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Рабочая температура | -10 - +40℃ |
| Размеры | 132 x 231 x 195 мм |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
Информация для заказа
- Цена: 8 854 ₴






