Зарядная станция Explorer 500EU Jackery
| Бренд | Jackery |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 230В, 500Вт (1000Вт пик) (1х) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 518 Вт*ч |
| Количество циклов | 1000 |
| Зарядка (автомобильная) | 12 В 8 часов |
| Зарядка (солнечная панель) | 100 Вт 7 часов |
| Выход USB-A | 3 порта, 5 В, 2.4 А |
| Выход DC5521 | 12В, 7А (2х) |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | АС 7 часов |
| Серия | Jackery Explorer |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Фонарик,Быстрая зарядка |
| Особенности модели | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Рабочая температура | -10 - +40℃ |
| Размеры | 301 x 193 x 242 мм |
| Вес | 6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция Explorer 500EU Jackery
Портативная литиевая электростанция мощностью 518 Вт. год. Jackery Explorer 500 легкое и компактное автономное зарядное устройство с литиевым генератором.
Комплектуется литий-ионным аккумулятором на 518 Вт. ч (24 А – ч, 21,6 В), а также инвертором с чистой синусоидой. У станции есть 1 розетка переменного тока (230 В, 500 Вт, 1000 Вт пиковой мощности), 3 порта USB-A, 2 розетки постоянного тока и 1 автомобильная розетка для питания таких устройств как мини-холодильник, компрессор, ТВ.
Созданный для портативности: Jackery Explorer 500 имеет прочную ручку для транспортировки, а размерами не превышает баскетбольный мяч. Компактность вместе с удобством в транспортировке делает портативную электростанцию Jackery Explorer 500 отличным вариантом для кемпингов и автомобильных путешествий.
Четыре варианта зарядки: в станцию встроен высококачественный контроллер заряда MPPT, позволяющий за короткое время и без дополнительного труда зарядить портативную электростанцию, подключив солнечную панель Jackery SolarSaga 100 Вт (продается отдельно). Кроме этого, есть возможность зарядить подключив ее к розетке, автомобильной розетке или к электрогенератору.