Описание товара
Зарядная станция Explorer 1000EU Jackery
| Бренд | Jackery |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 230 В 1000 Вт (2х) |
| Тип аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный |
| Емкость | 1002 Вт*ч |
| Количество циклов | 1000 |
| Выход USB-A | 5 В, 2.4 А (1х); 5-6.5 В/3 A, 6.5-9 В/3 A, 9-12 В/1.5 A (1х) |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В / 9 В / 12 В, 3 А |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | АС 7.5 часов; от солнечной батареи; от автомобильной зарядки |
| Серия | Jackery Explorer |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,Фонарик,Быстрая зарядка |
| Особенности модели | LED фонарь |
| Рабочая температура | -10 - +40 °C |
| Размеры | 333х233х283 мм |
| Вес | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 31 594 ₴






