Описание товара
Зарядная станция Explorer 1000 Pro EU Jackery
| Бренд | Jackery |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 230В, 1000Вт (2000Вт пиковая) (2х) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 1002 Вт*ч |
| Количество циклов | 1000 |
| Зарядка (автомобильная) | 12В 4.4 часа |
| Зарядка (солнечная панель) | 4x SolarSaga 200Вт 1.8 г; 2x SolarSaga 80Вт 9 г |
| Быстрая зарядка USB-A | 5-6В, 3A/6-9В, 2A/9-12В, 1.5A |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | АС 17,5-60В, 11А, до 22А / 800Вт макс. |
| Серия | Jackery Explorer |
| Особенности модели | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Рабочая температура | -10 - +40℃ |
| Размеры | 340 x 262 x 255 |
| Вес | 11.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
Информация для заказа
- Цена: 53 128 ₴




