Описание товара
Зарядная станция Explorer 2000 Pro EU Jackery
| Бренд | Jackery |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 230В, 50Гц, 10А макс (2х) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 2160 Вт*ч |
| Количество циклов | 1000 |
| Зарядка (автомобильная) | 24 часа |
| Зарядка (солнечная панель) | 6x SolarSaga 200W Solar Panel: 2,5 часа; 4x SolarSaga 200W Solar Panel: 4 часа; 2x SolarSaga 200 |
| Быстрая зарядка USB-A | Quick Charge 3.0, 18 Вт макс. 5–6В, 3A/6–9В, 2A/9–12В, 1,5A (2х) |
| Выход USB-C | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 В 5 А, 100 Вт макс |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | AC 230В, 10А; DC 11В-17.5В, 8А, 17,5В-60В, 12А, удвоение до 24А/1400Вт; сон.панель; автозарядка |
| Серия | Jackery Explorer |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для котлов,Для ноутбуков,Для роутеров |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Особенности модели | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Рабочая температура | -10 - +40℃ |
| Размеры | 384 x 2690 x 3075 мм |
| Вес | 19.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 78 422 ₴




