Солнечная панель Solar Saga 100 Jackery
| Бренд | Jackery |
| Тип устройства | Солнечная панель |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Выход USB-A | 5 В, 2.4 А |
| Выход USB-C | 5 В 3 А |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Вес | 5.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Солнечная панель Solar Saga 100 Jackery
В отличие от меньшей модели Solar Saga 60 Вт, используемой исключительно для зарядки станций Jackery Explorer, эта версия 100 Вт может работать независимо. Панель имеет два встроенных USB-выхода (USB-A). Благодаря этой солнечной панели даже без подключения к станции вы можете заряжать свой телефон, планшет, камеру и любое другое устройство. Благодаря монокристаллическим панелям Solar Saga 100 Вт обладает производительностью выше средней. Из всей попадающей на нее солнечной энергии она способна отправлять на зарядную станцию до 23,7% электроэнергии. Это одно из самых высоких значений на рынке для портативных панелей, обычно колеблющихся с преобразованием энергии около 10-15%.