Солнечная панель Solar Saga 200 Jackery
| Бренд | Jackery |
| Тип устройства | Солнечная панель |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Особенности модели | 18В/11,12A |
| Рабочая температура | -10 - +65℃ |
| Размеры | 540 x 2320 x 25 мм |
| Вес | 8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Солнечная панель Solar Saga 200 Jackery
Для полной зарядки портативной электростанции Jackery Explorer 2000 PRO с использованием 6 солнечных батарей SolarSaga 200 требуется 2,5 часа. Портативная солнечная панель также совместима с другими электростанциями Jackery. Усовершенствованные элементы солнечной панели обеспечивают более высокий КПД преобразования до 24,3%, превышая аналогичные солнечные панели при схожих условиях. Для удобства транспортировки в комплект входит практичная сумка для переноски. Магнитные вставки на солнечной панели позволяют плотно сложить и взять с собой в любимые путешествия на природу.