Описание товара
Портативный источник питания SuperBase Pro 1500 Zendure
| Бренд | Zendure |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 220-240В(х4) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 1440 Вт*ч |
| Количество циклов | 6000 |
| Дополнительные характеристики | Дисплей 6.1", Wi-Fi |
| Выход USB-C | 2 порта 5-20 В, 100 Вт; 2 порта 5-12 В, 20 Вт |
| Выход DC5521 | 13.6В/10A (х3) |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 13.6 В, 10 А |
| Вход подзарядки | AC 1 800Вт; автомобильная зарядка 12/24В; солнечная панель 600Вт, 60-160В, 12-60В, XT60 |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Размеры | 446 х 276 х 352 |
| Вес | 18.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
Информация для заказа
- Цена: 51 600 ₴






