Описание товара
Портативный источник питания EB55 700W BLUETTI
| Бренд | BLUETTI |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 220-240В, 700Вт (х2) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 537 Вт*ч |
| Количество циклов | 2500 |
| Зарядка (автомобильная) | 6-6.5/3-3.7 часа |
| Зарядка (солнечная панель) | 3 - 3.5 часа |
| Выход USB-A | 4 порта, 5 В, 3 А |
| Выход USB-C | 100 Вт |
| Выход DC5521 | 12В, 10A |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | AC 200Вт; сон.панель 200Вт; автозарядка 12В/24В (98.4Вт/196.8Вт); AC+сон.панель 400Вт; 2хАС 400Вт |
| Серия | BLUETTI EB55 |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Применение | Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Особенности модели | 1х беспроводная зарядка 15 Вт |
| Рабочая температура | -10-40℃ |
| Размеры | 278 x 200 x 198 мм |
| Вес | 7.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 51 356 ₴



