Портативный источник питания SuperBase Pro 2000 Zendure
| Бренд | Zendure |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 220-240В(х4) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 2096 Вт*ч |
| Количество циклов | 3000 |
| Дополнительные характеристики | Дисплей 6.1", Wi-Fi |
| Выход USB-C | 2 порта 5-20 В, 100 Вт; 2 порта 5-12 В, 20 Вт |
| Выход DC5521 | 13.6В/10A (х3) |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 13.6 В, 10 А |
| Вход подзарядки | AC 1800Вт; автомобильная зарядка 12/24В; солнечная панель 600Вт, 12-60В, 10А XT60 |
| Особенности модели | зарядка от солнечной панели 1 800Вт, 60-160В, 11А через АС вход |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Размеры | 432 х 254 х 330 |
| Вес | 21.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Портативный источник питания SuperBase Pro 2000 Zendure
SBP2000 имеет 14 выходных портов, которые могут одновременно питать 14 устройств. Портативный источник питания большой емкости 2096 Вт·г с номинальной выходной мощностью 2000 Вт может использоваться как аварийный источник питания для предотвращения стихийных бедствий дома или как источник питания для кемпинга на открытом воздухе и жизни в фургоне!
Уникальная система ZENDURE «PVMax» поддерживает до 7 методов зарядки, таких как солнечная энергия 2400 Вт, переменный ток 1800 Вт и зарядка на 80 % за 1 час, полная зарядка за 1,5 часа с использованием быстрейшего метода зарядки.
Zendure SBP 2000 оснащен функцией бесперебойного питания от ИБП, для включения портативного выключателя питания требуется всего 13 мс, что удобно для защиты оборудования и данных.
Система управления батареями BMS контролирует напряжение, ток, короткое замыкание и температуру в режиме реального времени, чтобы защитить вас и оборудование.