Описание товара
Переносная вилка IVN 3232 SEZ
| Бренд | SEZ |
| Тип устройства | Вилка электрическая |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры | 160 / 79 / 73 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
Переносная вилка IVN 3232 SEZ
| Бренд | SEZ |
| Тип устройства | Вилка электрическая |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры | 160 / 79 / 73 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |