Описание товара
Портативная зарядная станция PowerOak AC200P 2000W BLUETTI
| Бренд | BLUETTI |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 2 000 Вт (2х) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 2000 Вт*ч |
| Количество циклов | 3500 |
| Зарядка (автомобильная) | 10-20 часов |
| Зарядка (солнечная панель) | 3.5-4 часа (+АС 1200Вт 2.1-2.5 часа) |
| Выход USB-A | 4 порта, 5 В, 3 А |
| Выход USB-C | 60 Вт |
| Выход DC5521 | 12В, 3A (1х) |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В, 10 А |
| Вход подзарядки | АС 500 Вт; сон. панель 700 Вт 35-150В, 12А; автом. зарядное 12/24В; АС+ сон. панель 1200Вт макс. |
| Серия | BLUETTI PowerOak |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Особенности модели | 2х беспроводная зарядка 15 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 420 x 280 x 386.5 мм |
| Вес | 27.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 87 278 ₴







