Описание товара
Портативная зарядная станция AC200MAX BLUETTI
| Бренд | BLUETTI |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 230 В(х4) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 2048 Вт*ч |
| Количество циклов | 6000 циклов до 50% мощности | 3500 циклов до 80% мощности |
| Зарядка (автомобильная) | 12 В/24 В (100 Вт/200 Вт) ≈10 - 20 часов |
| Зарядка (солнечная панель) | ≈3~3,5 часов |
| Дополнительные характеристики | Возможность расширения до 2 x B230 или 2 x B300 |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 3 А, 18 Вт |
| Выход USB-C | 100 Вт |
| Выход DC5521 | 12В DC 5.5 мм(х2) |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12В/30A Super DC (х1); 12В(х1) |
| Вход подзарядки | АС 230 В 500Вт; AC+солнечная панель 1400 Вт; солнечная панель 900 Вт; VOC 10-145 15 A; автомобильная заря |
| Серия | BLUETTI AC200 |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Особенности модели | беспроводная зарядка 15 Вт (х2) |
| Рабочая температура | -20-40℃ |
| Размеры | 420 x 280 x 386.5 мм |
| Вес | 28.1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 134 692 ₴





