Описание товара
Видеокамера IPC-T22EAP IMOU 2MP f=2.8mm PoE
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 92°, В: 50°, Д: 107° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Питание | PoE |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Φ110×81.3 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴









