Описание товара
Беспроводной маршрутизатор RG-EG105GW(T) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| ROM/RAM | 23/256 Мб |
| Макс. количество пользователей/подключений | 100 |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Пропускная способность | 600 Мбит/с (1500Byte, NAT+Flow); 300 Мбит/с без |
| Количество портов | 5 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1×10/100/1000 Base-T |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave 2/Wave1); Wi-Fi 4 (IEEE 802.11n); 802.11a/b/g |
| Wi-Fi | Да |
| PoE | Да |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Подключение | Беспроводное |
| Размеры | 120 × 120 × 28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 8 219 ₴








