Считыватель PR-05 для Proximity карт (внутренний) Cyphrax
| Бренд | Cyphrax |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Тип карт | EM-Marine |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine |
| Интерфейсы связи | Dallas Touch Memory,Wiegand |
| Дальность считывания | 5 см |
| Питание | DC 9-12 В |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 86 / 86 / 10 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель PR-05 для Proximity карт (внутренний) Cyphrax
Считыватель карт и брелок стандарта EM-Marine Cyphrax PR-05 для внутренней установки. Подключение к контроллеру через интерфейсы Wiegand и 1-Wire, расстояние считывания до 5 см.
Применение
Считыватель Proximity карт PR-05 предназначен для считывания идентификационных кодов Proximity-карт и Proximity-брелок стандарта EM-Marine в системах контроля доступа и учета рабочего времени.
Ключевые свойства и возможности
* Поддерживает считывание карт и брелок EM-Marine на расстоянии до 5 см.
* Считыватель поддерживает Wiegand и 1-Wire интерфейсы подключения к контроллеру. Используя подключение считывателя через интерфейс 1-Wire, можно свободно применять его в любой системе, работающей на ключах Dallas Semiconductor DS1990 (Touch Memory).
* Индикация работы: трехцветная световая и звуковая.
* Возможно внешнее управление индикацией.
* Питание 9-12 В, ток потребления 40 мА.
* Установочный размер 60 мм, накладной монтаж. Подходит исключительно для внутренней установки.