Беспроводной центр охраны ITV U-Prox MP LTE center Black с LTE/GSM (4G/2G), WiFi
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Централь |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Количество зон/групп | 30 |
| Тип централи | Охранная |
| Каналы связи | 2G,4G,WiFi |
| Количество беспроводных устройств | 500 |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Способ применения | Автономная, Пультовая |
| Питание | 12 В/аккумулятор на 2500 мАч |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 167 / 120 / 25.4 мм |
| Вес | 245 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной центр охраны ITV U-Prox MP LTE center Black с LTE/GSM (4G/2G), WiFi
Беспроводной центр охраны U-Prox MP LTE center Black для контроля работы датчиков охранной системы U-Prox и отправки сигналов тревоги владельцу и на пульт охраны. Каналы связи – LTE/GSM (4G/2G), WiFi.
Применение
U-Prox MP LTE center – ключевой элемент охранной системы, собирающий данные с подключенных датчиков, анализирует их и в случае необходимости (обнаружение движения в охраняемом помещении, попытка открывания окон или дверей и т.п.) посылает сигналы тревоги на смартфон владельца и/или пульт охраны.
Ключевые свойства и возможности
* Автономная работа или подключение на пульт охраны.
* Прибор взаимодействует с пользователем и охранной компанией, используя Wi-Fi (2.4 ГГц, 802.11b/g/n) и LTE/GSM (4G/2G) связь для надежности.
* Беспроводная сигнализация с рабочей частотой 868 МГц легко устанавливается и не требует прокладки кабелей.
* Связь между охранным центром – централь системы –ndash; и датчиками через беспроводной беспроводной интерфейс ISM, имеющий следующие преимущества: дальность связи – до 4800 м на открытом пространстве, шифрованная двусторонняя коммуникация с ключом 256 бит.
* Стабильная работа при помехах: два одновременно работающих радиопередатчика с автонастройкой чувствительности, несколькими радиоканалами и детекцией глушения.
* Возможность настроить 30 групп охраны, поддержка 200 пользователей. Каждый пользователь может иметь брелок, код, код по принуждению и мобильное приложение.
* Поддерживает расширение системы безопасности посредством подключения дополнительного оборудования – максимум 500 беспроводных устройств в системе: 100 датчиков, 30 клавиатур, 200 брелоков, 8 радиоретрансляторов, 150 устройств автоматизации.
* Фотоверификация из беспроводных U-Prox PIRCam датчиков.
* Простая установка, настройка с мобильного приложения, настройка Wi-Fi через Bluetooth. Устройство подключается к U-Prox Cloud и настраивается с помощью мобильного или WEB-приложения U-Prox Installer.
* Наружный 12 В блок питания, легкая замена или подключение другого. Встроенный литий-ионный аккумулятор 2500 мАч в качестве источника резервного питания обеспечивает до 24 часов автономной работы.
* Обновление по «воздуху» микропрограммы централи.