Беспроводной модуль расширения проводных зон ITV U-Prox Multiplexer
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Модуль расширения зон |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Количество зон/групп | 8 |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Тип питания | две батареи 2500 мАч, до 10 часов (при условии 8 проводных детекторов, по 15 мА каждый) |
| Питание | 10.8-13.8 В |
| Выход питания | 2 выхода AUX и SWA |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 167 / 120 / 38 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной модуль расширения проводных зон ITV U-Prox Multiplexer
Беспроводной модуль расширения проводных зон U-Prox Multiplexer с дальностью связи с централью до 4800 м (на открытом пространстве), подключение к 8 проводным датчикам.
Применение
U-Prox Multiplexer – беспроводной модуль, предназначенный для подключения проводного охранного оборудования (датчиков, ИК-барьеров, детекторов газа, проволочных сирен и т.п.) к беспроводному центру охраны U-Prox.
Ключевые свойства и возможности
* 8 входов для подключения проводных датчиков.
* Выход реле (NO/C). Импульсный, триггерный (бистабильный) режимы работы.
* 2 выхода для питания датчиков (AUX и SWA по 200 мА 12 В).
* Выход светодиода (LED).
* Питание от двух литий-ионных аккумуляторных батарей 2500 мАч, до 10 часов автономной работы (при условии 8 проводных детекторов, с потреблением по 15 мА каждый). Наружный блок питания 10.8-13.8 В.
* Обновление микропрограммы по «воздуху» (OTA).
Особенности установки и настройки
Устанавливается внутри помещения. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.