Тепловизионный монокуляр ThermTec ThermEye Cyclops CP335Pro
| Бренд | ThermTec |
| Тип устройства | Тепловизионный монокуляр |
| дисплей / разрешение | 0.39", OLED, 1024×768 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | < 25мк@300k |
| Матрица (Thermal) | Микроболометр Vox |
| Улучшение изображения | 3D NR; IDE; HDR |
| Цифровой зум | 1-6x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384x288 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 7.5° × 5.6° |
| Локальное хранилище | 16 ГБ |
| Время работы от батареи | до 12 часов |
| Поддержка Wi-Fi | Двухстороннее Wi-Fi подключение; Пульт дистанционного управления APP |
| Оптический зум | 3.3x |
| Расстояние наблюдения | 1800 м (человек) | 3889 м (автомобиль) |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | 2х 18650 Li-ion |
| Особенности модели | ИИ измерение расстояния; фото, запись, воспроизведение; тепловой треккинг; GPS |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 67×63×190 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Тепловизионный монокуляр ThermTec ThermEye Cyclops CP335Pro
Тепловизионный монокуляр ThermTec ThermEye Cyclops CP325Pro с разрешением 384x288, размер пикселя 12 мкм, фокусное расстояние 35 мм. Расстояние наблюдения человека до 1800м.
Применение
Тепловизоры от ThermTec широко применяется в различных сценариях, таких как круглосуточное, всепогодное наблюдение в аэропортах, жилых помещениях, на складах и т.п., пожарная сигнализация, промышленная автоматизация и инспекция, военные операции, правоохранительные органы, морские спасательные службы и другие миссии в экстремальных условиях. светлые, ограниченные.
Ключевые свойства и возможности
* Модель с фокусным расстоянием 35 мм и термодатчиком с разрешением 384x288 пикселей. Цифровой зум 1-6x.
* OLED-дисплей 0.39" 1024х768 пикселей с качественной картинкой.
* Большая дальность обнаружения: человека до 1800 м, автомобиля до 3889 м. Встроенный дальномер с искусственным интеллектом. На основе алгоритма глубокого обучения можно автоматически измерять расстояние до объекта.
* 6 палитр тепловизионных изображений с комфортным визуальным восприятием для работы в разных средах и погодных условиях.
* Двухстороннее WiFi-точка доступа. Поддерживает соединение как через WiFi, так и через точку доступа. Передача изображения в реальном времени.
* Уведомление в реальном времени через приложение. Вы получите уведомление на ваше мобильное устройство немедленно, как только объект попадет в поле зрения.
* Встроенная функция фото- и видеосъемки позволяет быстро и легко делиться результатами тепловизионных исследований благодаря функциям воспроизведения и обмена данными через мобильные приложения.
* Два режима изображения. Модель имеет режимы WDR и наведение на цель, что позволяет четко фиксировать детали в различных ситуациях, если это необходимо. Режим WDR подходит для условий высококонтрастного освещения, в то время как режим наведения на цель помогает сосредоточиться на объектах.
* Электронная стабилизация изображения. Обеспечивает точное и точное изображение даже в сценах с большим количеством движения.
* Функция GPS. Позволяет пользователям знать свои координаты в режиме реального времени, что делает безопаснее полевые работы.
* Встроенная память объемом 16 ГБ.
* Встроенный литий-ионный аккумулятор (18650 x 2) обеспечивает до 12 часов работы в режиме ожидания.
* Защита от воды, пыли и тумана по стандарту IP67; стойкость к падению с высоты 1 м.
* Легкий и удобный, с эргономичным дизайном. Компактные размеры делают тепловизор легким и удобным спутником, куда бы вы ни пошли. Сбалансированный центр тяжести обеспечивает отличный опыт работы с устройством.