Увеличитель Holosun HM3X 3x
| Бренд | Holosun |
| Тип устройства | Увеличитель |
| Диаметр выходного зрачка | 7.6 мм |
| Диаметр/размер объектива | 28 мм |
| Увеличение | 3x |
| Тип прицела | Увеличительный |
| Тип крепления на оружии | Picatinny/Weaver |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 102 / 61 / 42 мм |
| Вес | 306 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Увеличитель Holosun HM3X 3x
Увеличитель (магнифайер) Holosun HM3X 3x – 3-кратный увеличитель с размером линзы 28 мм, оснащенный быстросъемным QD-креплением, с водозащищенным по стандарту IP67 корпусом из авиационного алюминиевого сплава.
Применение
Увеличитель HM3X предназначен для совместного использования с коллиматорными прицелами Holosun или других производителей. Модуль позволяет быстро переключаться от 1х до 3х кратного увеличения и уменьшения изображения, что позволит уверенно вылечивать мишени на расстоянии до 300 метров.
Ключевые свойства
* Увеличение 3x, диаметр объектива 28 мм, выходной зрачок 7.6 мм, поле зрения 11.3 градуса на 100 метрах.
* Диоптрический диапазон регулирования: +/- 3 и механизмы ввода поправок по вертикали/горизонтали.
* Просветленная оптика с антибликующим покрытием.
* Быстросъемный откидной крепеж Quick Detach на планку Weaver/Picatinny (с возможностью левосторонней и правосторонней установки). Откидной механизм flip-to-side поможет быстро изменять режим наведения: увеличитель + коллиматор или только коллиматор.
* Корпус выполнен из алюминиевого сплава с финишной обработкой поверхности микродуговой оксидировкой, защищен по стандарту IP67 и заполнен азотом.
* Размер с креплением 102/61/42 мм, вес с креплением 306 г.