Коллиматорный прицел Holosun HS-403B 2MOA red dot
| Бренд | Holosun |
| Тип устройства | Коллиматорный прицел |
| Диаметр/размер объектива | 20 мм |
| Время работы от батареи | 50000 часов |
| Увеличение | 1x |
| Подсветка | 12 уровней |
| Цвет прицельной марки | Красная |
| Тип прицельной марки | Точка |
| Размер прицельной марки | 2 MOA |
| Тип прицела | Закрытый |
| Питание | Литиевая батарея CR2032 |
| Тип крепления на оружии | Picatinny/Weaver |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 65 / 40 / 41 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Коллиматорный прицел Holosun HS-403B 2MOA red dot
Коллиматорный прицел Holosun HS-403B – коллиматор с закрытым прицелом диаметром объектива 20 мм, с питанием от литиевой батареи. Прицельная метка: точка 2 МОА красного цвета; имеет 12 уровней подсветки.
Применение
Коллиматорные прицелы помогают повысить точность и скорость стрельбы. Коллиматор Holosun устанавливается на огнестрельное оружие разных типов благодаря наличию высокого и низкого креплений в комплекте. Компактные размеры, небольшой вес, большой ресурс питания и совместимость с ПНБ делают эту модель достойным выбором как для спортсменов, так и охотников и стрелков.
Ключевые свойства и возможности коллиматора HS-403B
* Тип прицельной метки: точка 2 МОА красного цвета.
* Multilayer Reflective Glass – беспаралаксная оптика с просветлением. Параллакс отсутствует на какой-либо дистанции.
* 12 уровней яркости: 10 для дневного освещения и 2 для ночного режима, возможность выбора нужного уровня в ручном режиме.
* Питание от литиевой батареи СR2032. Потребление настолько мало, что одной батареи СR2032 хватит на 50000 часов или 5.5 лет работы, при работе в режиме «точки» со средней яркостью.
* Super LED – яркий светодиод с длиной волны 650 нм обеспечивает яркость прицельной марки при любом освещении.
* Функция Ѕhаkе Аwаkе – переход в режим «сна» из-за отсутствия вибраций и перемещения устройства. Время, через которое включается спящий режим, можно настроить. При малейшем движении метка включается снова. При этом тип метки и яркость остаются прежними (функция «памяти»). Это дает экономию ресурса батареи и готовность устройства к работе в любой момент.
* Прицел крепится на стандартную планку Picatinny/Weaver с помощью двух сменных креплений, входящих в комплект поставки: высокого и низкого. Для замены уже есть мультитул.
* Корпус изготовлен из алюминия с микродуговым оксидированием. Класс защиты IP67: максимальная защита от пыли, отсутствие протечек и запотевания при кратковременном погружении в воду на глубину до 1 м.