Коллиматорный прицел Holosun HS503CU 2MOA/65MOA red dot мультиприцельная сетка, с солнечной батареей
| Бренд | Holosun |
| Тип устройства | Коллиматорный прицел |
| Диаметр/размер объектива | 20 мм |
| Время работы от батареи | 50000 часов |
| Увеличение | 1x |
| Подсветка | 12 уровней |
| Цвет прицельной марки | Красная |
| Тип прицельной марки | Круг с точкой, точка |
| Размер прицельной марки | 2 MOA – точка,65 MOA – круг |
| Тип прицела | Закрытый |
| Питание | Литиевая батарея CR2032 + солнечная панель |
| Тип крепления на оружии | Picatinny/Weaver |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 66 / 34 / 67 мм |
| Вес | 138 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Коллиматорный прицел Holosun HS503CU 2MOA/65MOA red dot мультиприцельная сетка с солнечной батареей.
Коллиматорный прицел Holosun HS503CU – коллиматор с закрытым прицелом диаметром объектива 20 мм, с двойным источником питания – от литиевой батареи и солнечной панели. Две переменных прицельных метки: точка 2 МОА красного цвета/точка 2 МОА + круг 65 МОА; имеет 12 уровней подсветки.
Применение
Коллиматорные прицелы помогают повысить точность и скорость стрельбы. Коллиматор Holosun устанавливается на огнестрельное оружие разных типов (винтовка, пистолет, арбалет) и калибров (12, 7, 62), на PCP или СО2 пневматику. Компактные размеры, небольшой вес, большой ресурс питания и совместимость с ПНБ делают эту модель достойным выбором как для спортсменов, так и охотников и стрелков.
Ключевые свойства и возможности коллиматора HS503CU
* Технология Multi-Retice Ѕуѕtеm – мультиприцельная система. В коллиматоре 2 сменных типа прицельной метки: стандартная «около 65 МОА с точкой 2 МОА» с переключением только на «точку» для точного выстрела. При изменении метки не требуется повторная пристрелка, так как каждая метка подсвечивается на линзы одним и тем же ярким светодиодом. Винты для пристрелки возвращаются с шагом в 0.5 МОА. Для поворота винта подойдет монета или плоская отвертка.
* Multilayer Reflective Glass – беспаралаксная оптика с просветлением. Параллакс отсутствует на какой-либо дистанции.
* 12 уровней яркости: 10 для дневного освещения и 2 для ночного режима, возможность выбора нужного уровня в ручном режиме. В автоматическом режиме яркость марки сама подстраивается под освещение.
* Технология Solar Failsafe – двойной источник питания, состоящий из солнечной панели и литиевой батареи СR2032, для бесперебойной работы при любых условиях освещенности. Потребление настолько мало, что одной батареи СR2032 хватит на 50000 часов или 5.5 лет работы, при работе в режиме «точки» со средней яркостью.
* Super LED – яркий светодиод с длиной волны 650 нм обеспечивает яркость прицельной марки при любом освещении.
* Функция Ѕhаkе Аwаkе – переход в режим «сна» из-за отсутствия вибраций и перемещения устройства. Время, через которое включается спящий режим, можно настроить. При малейшем движении метка включается снова. При этом тип метки и яркость остаются прежними (функция «памяти»). Это дает экономию ресурса батареи и готовность устройства к работе в любой момент.
* Прицел крепится на стандартную планку Picatinny/Weaver. Высокое и низкое крепление в комплекте.
* Корпус изготовлен из алюминия марки 6061-T6 с антикоррозионным покрытием. Класс защиты IP67: максимальная защита от пыли, отсутствие протечек и запотевания при кратковременном погружении в воду на глубину до 1 м.