Коллиматорный прицел Sig Sauer Romeo-MSR 2MOA red dot с увеличителем Juliet3-Micro 1-3X
| Бренд | Sig Sauer |
| Тип устройства | Коллиматорный прицел+увеличитель |
| Диаметр выходного зрачка | 5.7 мм |
| Диаметр/размер объектива | Увеличитель 22 мм, Коллиматор 20 мм |
| Время работы от батареи | 20000 часов |
| Увеличение | 3x |
| Подсветка | 12 уровней |
| Цвет прицельной марки | Красная |
| Тип прицельной марки | Точка |
| Размер прицельной марки | 2 MOA |
| Тип прицела | Закрытый |
| Питание | CR1632 |
| Тип крепления на оружии | M1913 Picatinny |
| Класс защиты | IPX-7 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | Колиматор 80/39/66 мм, увеличитель 81/69/61 мм |
| Вес | Колиматор 140 г, увеличитель 280 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Коллиматорный прицел Sig Sauer Romeo-MSR 2MOA red dot с увеличителем Juliet3-Micro 1-3X
Комплект из коллиматорного прицела Sig Sauer Romeo-MSR с увеличителем Sig Sauer Juliet3-Micro 1-3X обеспечивает быстрый и точный прицел. Небольшой вес и компактность прицела позволяют устанавливать его и удобно использовать практически на любом оружии. Прицельная сетка – точка 2 МОА красного цвета; имеет 12 уровней подсветки. Сверхкомпактный и легкий увеличитель (до 3х) оснащен крепким корпусом из авиационного алюминия и надежной защитой от воды и тумана по стандарту IPX-7.
Применение
Комплект коллиматорного прицела и увеличителя помогает повысить точность и скорость стрельбы. Это отличный выбор для перехода от целей ближнего поля к целям средней дальности. Герметичный компактный прицел предназначен для снайперских винтовок (MSR), карабинов, дробовиков и пневматических винтовок. Яркость регулируется с помощью расположенного сверху поворотного диска, имеющего 10 дневных и 2 ночных настроек для быстрого поражения цели в любых условиях. Подходит для всех типов стрелков: военных, правоохранительных органов, охотников и профессиональных стрелков.
Ключевые свойства
Коллиматорный прицел Romeo-MSR
* Тип прицельной марки – красная марка в форме точки, диаметр 2 МОА.
* 12 уровней яркости: 10 для дневного освещения и 2 для ночного режима.
* Объектив диаметром 20 мм x1, увеличение x1.
* Диапазон регулировки высоты: +/- 100 МОА, диапазон регулировки ветра: +/- 100 МОА. Шаг регулировки: 1 МОА.
* Высокоэффективное покрытие линз обеспечивает отличное светопропускание и контрастность изображения в любой ситуации.
* Питание – батарейка CR2032. Время работы – около 20 000 часов от одной батарейки.
* Корпус и крепление из авиационного алюминия. Надежная защита от воды и тумана по стандарту IPX-7.
* Прицел крепится на оружие на планку M1913 Picatinny, в комплекте поставляется высокое крепление высотой 35.8 мм (1.41 дюйма).
Увеличитель Sig SauerJuliet3-Micro 1-3X
* Увеличение 3x, диаметр объектива 22 мм, выходной зрачок 5.7 мм, поле зрения 6.8 градусов.
* Диоптрический диапазон регулировки: +/- 2.
* Высококачественное покрытие линз, включая призму с диэлектрическим покрытием для отличного светопропускания и качественного изображения.
* Крепление с возможностью поворота на 90° и отбрасывание в сторону.
* Питание от батарейки CR1632.
* Ультракомпактный размер 81/69/61 мм и вес – 280 г.
* Алюминиевый корпус авиационного класса обеспечивает надежную работу в течение всего срока службы, водонепроницаемость и защиту от запотевания IPX-7.
* В сочетании с рефлекторной оптикой увеличитель можно регулировать по высоте с помощью прокладок/райзеров.