Метеостанция Kestrel 2500NV Olive с ночной подсветкой
| Бренд | Kestrel |
| Тип устройства | Метеостанция |
| Диапазон измерения скорости ветра | 0.6-40 м/с |
| Диапазон измерения температуры | -29~+70 °C |
| Диапазон измерения давления | 750-1100 гПа |
| Показатели компаса | 0-360° |
| Время работы от батареи/аккумулятора, час | 300 |
| Автовыключение | Через 45 минут |
| Подсветка | Зеленая/ночная видимая красная |
| Питание | CR2032 |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Оливковый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 122 / 48 / 28 мм |
| Вес | 102 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Метеостанция Kestrel 2500NV Olive с ночной подсветкой
Портативная метеостанция Kestrel 2500NV с подсветкой Night Vision для работы в темное время или в условиях низкой освещенности. Основные измерения: скорость ветра, температура воздуха, воды и снега, давление, высота над уровнем моря. Водонепроницаемый корпус с классом защиты IP67.
Применение
Карманный метеорологический прибор Kestrel 2500 измеряет ветер и температуру с абсолютной точностью, а также имеет дополнительные преимущества благодаря датчику атмосферного давления, предоставляющему информацию о высоте и барометрических данных. Метеостанции Kestrel являются важным инструментом для стрелков из винтовки и военных профессионалов, а также бесценны для любителей активного отдыха (например, лыжников и альпинистов), которым нужна точная и актуальная информация о погоде. Для военных специалистов версия Kestrel 2500NV оснащена подсветкой для сохранения ночного видения.
Ключевые свойства и возможности
* В Kestrel 2500 версии Night Vision используется специальная подсветка, разработанная под требования профессиональных военных. Основным преимуществом подсветки Night Vision является специальный фильтр, уменьшающий общую яркость и снижающий синий и зеленый спектры для лучшего восприятия в ночное время суток. Особое внимание следует обратить на то, что подсветка не совместима с приборами ночного видения.
* Фирменная технология компании Kestrel позволяет измерить максимальную и среднюю силу ветра с высокой точностью с погрешностью всего 0.3% при порывах ветра, не превышающих 140 м/с. Кроме того, наружный датчик температуры и водонепроницаемый корпус позволяют измерять температуру воды (он даже плавает) и снега, а также открытого воздуха. Также устройство имеет высокоточный датчик измерения давления.
* Расчет ветро-холодового индекса, позволяющий точно определить опасность обморожения.
* Вся выведенная на дисплее информация легко читается.
* Метеостанция имеет встроенные часы и календарь.
* Интуитивно понятный интерфейс.
* Устройство питается от комплектной батареи CR2032, время работы на одной батарее до 300 часов.
* Водозащищенный корпус с классом защиты IP67. Диапазон рабочих температур от -10 до +55 °C, но возможно включение на небольшое время прибора вне этого диапазона.
* Метеостанция Kestrel 2500 комфортно лежит в руке благодаря своим компактным размерам, составляющим 122/48/28 мм. Небольшой вес 102 грамма вместе с крышкой-футляром позволяет проводить замеры длительное время.
* В комплект входят жесткий чехол, шнурок для ношения и батарейка CR2032.