Метеостанция Kestrel 2700 Ballistics Tan с Bluetooth и баллистическим калькулятором
| Бренд | Kestrel |
| Тип устройства | Метеостанция |
| Диапазон измерения скорости ветра | 0.6-40 м/с |
| Диапазон измерения температуры | -29~+70 °C |
| Диапазон измерения давления | 750-1100 гПа |
| Показатели компаса | 0-360° |
| Количество целей | 1 |
| Количество профилей оружия | 1 |
| Баллистический калькулятор | G1/G7 |
| Время работы от батареи/аккумулятора, час | 300 |
| Поддержка мобильного приложения | Kestrel LiNK Ballistics |
| Автовыключение | Через 45 минут |
| Подсветка | Зеленая |
| Bluetooth | Да |
| Питание | CR2032 |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Коричневый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 122 / 48 / 28 мм |
| Вес | 102 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Метеостанция Kestrel 2700 Ballistics Tan с Bluetooth и баллистическим калькулятором
Портативная метеостанция Kestrel 2700 Ballistics с баллистическим калькулятором, Bluetooth и возможностью управления через Kestrel LiNK Ballistics. Основные измерения: скорость и направление ветра, температура воздуха, давление, высота над уровнем моря. Возможность использования метеостанций для выстрелов на дистанции до 800 м. Водонепроницаемый корпус с классом защиты IP67.
Применение
Баллистический метеорологический прибор Kestrel 2700 сочетает в себе лабораторно протестированные баллистические данные с точным надежным метеорологическим измерителем, создавая простой инструмент, необходимый для уверенной стрельбы на дальние дистанции. Просто введите информацию о вашем оружии и шаре, и Kestrel 2700 учтет изменения расстояния, атмосферного давления, температуры и ветра, чтобы вам не пришлось потерять выстрел, который может стать решающим в вашей жизни. Подойдет для пользователей любого уровня – от юных охотников до профессиональных снайперов. Метеостанция разрабатывалась как эффективный инструмент для поражения цели из первого выстрела на дальних дистанциях.
Ключевые свойства и возможности
* Пользователям доступно получение основных параметров, таких как максимальная, текущая и средняя скорость ветра, его направление, температура воздуха, барометрическое давление и высота над уровнем моря.
* Встроенный баллистический калькулятор G1/G7 обеспечивает точные расчеты траектории полета шара в зависимости от дистанции и погодных факторов – метеостанция выдает готовое решение для конкретного используемого прицела. Пользователям доступен выбор единиц: милирадианы, настоящие МОА, стрелковые МОА, количество щелчков барабана ввода поправок.
* Kestrel LiNK Ballistics – фирменное мобильное приложение, предназначенное для установки на мобильные гаджеты iOS и Android. С его помощью можно загрузить на метеостанцию все необходимые настройки используемых устройств: профиль винтовки, прицела, различных боеприпасов. Также следует отметить, что можно воспользоваться данными о находящихся в большой библиотеке патронами.
* Модуль Bluetooth для совместной работы с мобильными устройствами обеспечивает устойчивое соединение и быструю передачу данных в пределах 20 метров.
* Данные отображаются на большом жидкокристаллическом дисплее с подсветкой.
* Метеостанция имеет встроенные часы и календарь.
* Удобный для пользователя – простое управление с помощью 3 кнопок и пошаговое руководство с начала работы в режиме Easy Mode.
* Устройство питается от комплектной батареи CR2032, время работы на одной батарее до 300 часов с выключенным модулем Bluetooth.
* Соответствие жестким требованиям военных стандартов MIL-STD-810 позволяет рассчитывать на работоспособность в самых жестких условиях эксплуатации. Полная защита от влаги по стандарту IP67 допускает применение при интенсивных атмосферных осадках. Изделие обладает положительной плавучестью и останется полностью работоспособным при прямом падении в воду.
* Метеостанция Kestrel 2700 комфортно лежит в руке благодаря своим компактным размерам, составляющим 122/48/28 мм. Небольшой вес 102 грамма вместе с крышкой-футляром позволяет проводить замеры длительное время.
* В комплект входят защитная пластиковая крышка, шнурок для ношения и батарейка CR2032.