Монокуляр ночного видения Vector Optics NVG 10 Night Vision с креплением на шлем
| Бренд | Vector Optics |
| Тип устройства | Монокуляр ночного видения |
| дисплей / разрешение | 0.51" OLED, 1024x768 |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Батарея | 18650 |
| Разрешение изображения | 1280 x720 |
| Система линз | Диаметр объектива 24 мм; f=20 мм; окуляр 20-25 мм |
| Поле зрения | 25.5°x14.5° |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | ±5 dpt |
| Время работы от батареи | до 8 часов |
| Увеличение | 2x, 4x, 6x |
| Особенности модели | Режим цвета изображения: черный, белый, зеленый; 3 уровня регулировки ИК-подсветки |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 100 / 78 / 65 мм |
| Вес | 237 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Монокуляр ночного видения Vector Optics NVG 10 Night Vision с креплением на шлем
Монокуляр ночного видения Vector Optics NVG 10 Night Vision с креплением на шлем имеет оптический зум 1x и цифровой 2x, 4x и 6x. Пользователь может выбрать изображение черно-белого или зеленого цвета. Эффективное визуальное расстояние до 400 м. Диаметр объектива 24 мм, поле зрения 25.5°x14.5°, регулировка диоптрий ±5, фокусное расстояние 20 мм, вынос выходного зрачка 20-25 мм. Разрешение камеры 1280x720. Дисплей 0.51" OLED с разрешением 1024x768. Водонепроницаемая конструкция с классом защиты IP65.
Применение
NVG 10 способен приблизить даже самые отдаленные объекты. Прибор ночного видения на шлем NVG 10 Black Vector Optics благодаря встроенному ИК-осветителю позволяет эффективно наблюдать за окружающей средой и движением в условиях слабого освещения или при его отсутствии. NVG 10 пригодится во время тренировок охоты или стрельбы, проводимых после наступления темноты.
Ключевые свойства и возможности
* Прибор ночного видения имеет два режима цвета изображения: черно-белый и зеленый.
* Эффективное визуальное расстояние составляет 400 м.
* Датчик камеры 1/2" CMOS, разрешение камеры 1280x720.
* Диаметр объектива 24 мм, поле зрения 25.5°x14.5°. Увеличение оптическое 1x, цифровое 2x, 4x, 6x. Регулировка диоптрий ±5. Линза покрыта сверхширокополосной инфракрасной пленкой.
* Фокусное расстояние 20 мм. Ручная регулировка фокуса с помощью объектива. Минимальное расстояние фокусировки 250 мм.
* Вынос выходного зрачка 20-25 мм, диаметр выходного зрачка 7 мм.
* Инфракрасная световая волна 850/940 нм, инфракрасная мощность 1 Вт.
* Дисплей 0.51" OLED с разрешением 1024x768.
* Возможность индивидуальной конфигурации в зависимости от пользовательских предпочтений. Изменение режимов работы и настройка увеличения осуществляется с помощью трех кнопок сбоку монокуляра.
* Регулировка яркости экрана, настройка подсветки инфракрасной лампы – 3 уровня.
* Устройство питается от одной батареи 18650, помещенной в герметический аккумуляторный отсек. Время работы устройства от батареи около 8 часов.
* Корпус NVG 10 изготовлен из прочного пластика, имеющего степень водонепроницаемости IP65.
* В комплект поставки входят монокуляр ночного видения, зарядное устройство, аккумулятор Li-ion 18650, крышка объектива, ткань для протирания, крепеж, сумка для транспортировки.