ППКП и К УУ-2Б-2Ш-2П Электронмаш Варта-1/832 У8 с устройством управления УК-1Б (БКН-1шт.)
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | ППКП |
| Тип извещателя | Пожарный |
| Количество шлейфов сигнализации | 152 |
| Питание | AC 220 В, DC 12 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -5°C ~ +40°C |
| Размеры | 600 / 364 / 135 мм |
| Вес | 9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание ППКП и К УУ-2Б-2Ш-2П Электронмаш Варта-1/832 У8 с устройством управления УК-1Б (БКН-1шт.)
ППКП и К УУ-2Б-2Ш-2П Электронмаш Варта-1/832 У8 с устройством управления УУ-УК-1Б предназначен для оповещения людей о пожароопасных ситуациях.
Применение
Прибор "Варта-1/832-У8" предназначен для организации систем пожарной сигнализации и автоматики. Его используют для приема и обработки сигналов пожарных шлейфов, передачи сигналов в пункт централизованного наблюдения, а также для управления исполнительными устройствами. Идеальный выбор для больших объектов, нуждающихся в надежной системе пожарной защиты.
Ключевые свойства и возможности
* ППКП и К УУ-2Б-2Ш-2П в комплекте с устройством коммутационный УК-1Б.
* Поддержка до 152 шлейфов сигнализации и 15 зон пожаротушения.
* Два независимых источника питания: основной 220 В и резервный – 2 аккумуляторные батареи 12 В.
* Встроенные выходы питания для внешних устройств: некоммутируемый выход 12 В (0,2 А), электронный ключ «ППИ» (12 В, 0,2 А), выход 24 В (1,1 А).
* Реализовано 5 режимов работы шлейфов: «Пож1», «Пож2», «Лог1», «Лог2», «Охрана».
* Микропроцессорная система управления с энергонезависимой памятью для сохранения журнала событий.
* Возможность программирования через клавиатуру или ПК с помощью ПО «Варта-проектант».
* Светодиодные индикаторы для оперативного отображения состояния системы: «Пожар», «Неисправность», «Уведомление» и т.д.
* Функция «самоохраны» с датчиком раскрытия корпуса («Тампер»).
* Работа в непрерывном режиме 24/7 при температуре от -5°С до +40°С и влажности до 93%.
* Среднее время работы от аккумуляторов емкостью 12 А/час в дежурном режиме – до 30 часов.